IRAN - Lot 700

Lot 700
Estimation :
200 - 500 EUR
IRAN - Lot 700
IRAN Tapis en soie à décor polychrome d'oiseaux parmi des arbres en réserve sur fond de fils d'or, bordure à décor de fleurs sur fond bordeaux 245 x 158 cm.
Mes ordres d'achat