LALIQUE France - Lot 575

Lot 575.1
Estimation :
80 - 120 EUR
LALIQUE France - Lot 575
LALIQUE France Vase modèle Elisabeth en cristal pressé moulé partiellement satiné à décor en bas-relief d'oiseaux dans des branchages, signé sous la base. H. 14 cm. (deux petits éclats aux becs)
Mes ordres d'achat