Mobilier de salon corbeille canné en bois naturel sculpté de - Lot 626

Lot 626.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobilier de salon corbeille canné en bois naturel sculpté de fleurs style Louis XV comprenant un canapé et une paire de bergères Canapé : H : 97 L : 128 P : 70 cm. (usures aux accotoirs, usures) Bergère : H : 86 L : 76 P : 63 cm. (accidents au cannage)
Mes ordres d'achat