Croix pendentif en argent ajouré, émaillé polychrome de rose - Lot 15

Lot 15
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 110EUR
Croix pendentif en argent ajouré, émaillé polychrome de rosettes et serti de grenats, demi perle fine et de turquoises cabochon. (acc). Travail autrichien du début du XXe siècle. Ht. : 7,7 cm - Poids brut : 13,9 g
Mes ordres d'achat