ANGLETERRE et HOLLANDE - Lot 156

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
ANGLETERRE et HOLLANDE Deux assiettes, l'une à décor polychrome de fleurs, l'autre à décor en bleu de semis de fleurettes. XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat