PARIS - Lot 162

Lot 162.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 900EUR
PARIS - Lot 162
PARIS Paire de petits vases losangiques à décor polychrome dans le stlye des porcelaines Chinois d'oiseaux posés sur des arbustes en fleurs, filets bleu turquoise et jaune sur les bords. Ils sont garnis de fleurs en porcelaine sur tiges en métal. XIXème siècle. H.: 23 cm
Mes ordres d'achat