PARIS - Lot 170

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
PARIS - Lot 170
PARIS Plat rond à bord contourné à décor polychrome de semis de barbeaux et guirlandes de barbeaux. Marqué: A couronné en rouge. Manufacture de la Reine, rue Thiroux. XVIIIème siècle. D.: 29,5 cm
Mes ordres d'achat