JULES RENARD - Lot 349

Lot 349
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JULES RENARD - Lot 349
JULES RENARD Histoires naturelles. Accompagnées de lithographies originales et dessins par Gaston Barret. 16 lithographies originales en couleurs et 43 dessins en noir de Gaston Barret. Vialetay, 1972. In-4 ff, chemise étui Un des 30 réservés au Dépôt légal, à la Librairie Flammarion et aux divers collaborateurs. Celui-ci sur Japon signé par Gaston Barret, accompagné des suites en noir et en couleurs sur Arches.
Mes ordres d'achat