LITHOGRAPHIES, GRAVURES, TABLEAUX
LIVRES XVIIIe et XIXe
ARGENTERIE - MÉTAL ARGENTÉ
OBJETS D’ART ET BIBELOTS XIXe
Cadres, cachets, trébuchet, coffrets, manches d’ombrelle,
couteaux, bronzes d’ameublement, céramiques MINTON,
CREIL et MONTEREAU - Importants services de table - Sculptures
BON MOBILIER D’EPOQUE
ET DE STYLE
ELECTROMENAGER
Four- gazinière, quatre feux GODIN,
modèle La Chatelaine gaz/éléctricité. - H. : 85,5 cm - L : 77,5 cm - P : 68 cm
Réfrigérateur-congélateur LIEBHERR
EXPOSITION PUBLIQUE :
Jeudi 13 Février DE 9H30 À 11H30
Frais de Vente : 26 % TTC