ROYAL DUX BOHEMIA sculpture en porcelaine polychrome représe - Lot 171

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
ROYAL DUX BOHEMIA sculpture en porcelaine polychrome représentant une femme tenant un panier. (éclats et restaurations au panier) H: 27 cm
Mes ordres d'achat