Gaetano PESCE (né en 1939) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gaetano PESCE (né en 1939) Projet pour le musée des Arts Décoratifs de Paris, 1969 Encre et feutre sur papier Annoté «Schema per trapezio il museo delle arti decorative a Parigi». Signé et daté 1969 au dos Porte un numéro 16 22 x 28 cm (feuille) 45 x 51 cm (support)(*)
Mes ordres d'achat