Commode en bois de placage, Louis Philippe. (Fentes et accid - Lot 235

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Commode en bois de placage, Louis Philippe. (Fentes et accidents sur le plateau, restaurations). H: 90cm L: 117cm P: 57.5cm.
Mes ordres d'achat