Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fle - Lot 263

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Estampille de Pierre Claude TURCOT. Epoque Louis XV. (accidents, restaurations et renforts). Haut.: 86 cm - Larg.: 62 cm.(*)
Mes ordres d'achat