Lot n° 13
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 230EUR
Collier articulé en or gris 18K 750 millièmes, retenant en p - Lot 13
Collier articulé en or gris 18K 750 millièmes, retenant en pendentif un diamant rond de taille ancienne surmonté de petits diamants taillés en rose, la monture en platine. Longueur: 47 cm. Poids brut: 4 g.
Mes ordres d'achat