Petite boîte ronde en ivoire peint, dans le le goût du XVIII - Lot 157

Lot 157
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite boîte ronde en ivoire peint, dans le le goût du XVIIIème siècle. XIXème siècle. Manques.
Mes ordres d'achat