Suite de quatre chaises en acajou et placage d'acajou à doss - Lot 252

Lot 252
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Suite de quatre chaises en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré à décor d'un écusson au centre d'un enroulement de feuillages et palmettes, surmonté d'un bandeau. Pieds en sabre. Epoque Empire. (Restaurations et petits accidents).
Mes ordres d'achat