Médailler en acajou et placage d'acajou flammé à hauteur d'a - Lot 254

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Médailler en acajou et placage d'acajou flammé à hauteur d'appui, ouvrant par deux portes vitrées et découvrant des tablettes à médailles ; corniche moulurée à ressaut et base en forme de plinthe Epoque milieu du XIXe siècle. (Petits éclats et manque)
Mes ordres d'achat