Secrétaire à abattant en placage d'acajou flammé ouvrant de - Lot 256

Lot 256
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 450EUR
Secrétaire à abattant en placage d'acajou flammé ouvrant de haut en bas par un tiroir, un abattant découvrant six petits tiroirs et une cavité et trois tiroirs. Pieds en glaive. Epoque Empire. Plateau de marbre rapporté. H : 141 ; L : 80 ; P : 38 cm. (Fentes et restaurations).
Mes ordres d'achat