Armoire en acajou flammé et placage à colonnes détachées. El - Lot 258

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Armoire en acajou flammé et placage à colonnes détachées. Elle ouvre à deux portes en façade et repose sur quatre pieds fuselés pleins. Epoque Empire. Dessus de marbre blanc. Frise et entrées de serrures en bronze doré. H : 175 cm ; L : 107 cm ; P : 48 cm (Fentes aux panneaux et portes)
Mes ordres d'achat