Importante armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant par d - Lot 271

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Importante armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant par de larges portes rectangulaires à décor de brindilles fleuries et coquilles stylisées, corniche à ressauts, montants moulurés reposant sur des pieds droits, côtés panneautés. Epoque fin du XIXè siècle. H : 226 ; L : 178 ; P : 67 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat