AUBUSSON Fragment de tapisserie en laine formant portière à - Lot 277

Lot 277
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
AUBUSSON Fragment de tapisserie en laine formant portière à décor d'une Verdure animée de loups. Bordure à riche décor de couronnes et trophées d'armes. H : 200 ; L : 90 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat