Important buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté ouvr - Lot 331

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Important buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté ouvrant dans sa partie supérieure par deux portes vitrées et quatre portes et deux tiroirs dans sa partie inférieure. Montants à colonnes détachées et galerie de balustres sur la corniche. Style Henri II, époque fin du XIXe siècle. Haut. : 270 cm - Larg. : 210 cm - Prof. : 64 cm
Mes ordres d'achat