Broche en or jaune, stylisée d'un bouquet serti de pierres b - Lot 543

Lot 543
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Broche en or jaune, stylisée d'un bouquet serti de pierres blanches imitation. Poids brut 8,7 g.
Mes ordres d'achat