Guy UNTRAUER (artiste contemporain né en 1948) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
Guy UNTRAUER (artiste contemporain né en 1948) VERRE DECORATIF tronconique en verre jaune à décor serpentiforme en verre foncé. Signé et daté (19)90 sur le pied circulaire H : 27,5 cm
Mes ordres d'achat