Deux buffets formant pendant en chêne mouluré, ouvrant chacu - Lot 349

Lot 349
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux buffets formant pendant en chêne mouluré, ouvrant chacun par deux vantaux en arc en plein cintre. Bases en forme de plinthe. Travail rustique composé d'éléments du XVIIIè siècle. H : 97 cm. L : 117 cm. P : 47 cm Et H : 97 cm. L : 114 cm. P : 48 cm.
Mes ordres d'achat