TURQUIE - Lot 192

Lot 192.Bis
Estimation :
20 - 50 EUR
TURQUIE - Lot 192
TURQUIE Une croix de chevalier de l'ordre du Medjidié en métal argenté et doré, émaillée (usures)
Mes ordres d'achat