PLUTO Affiche "Pluto at the zoo" en couleur entoilée représe - Lot 192

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 200EUR
PLUTO Affiche "Pluto at the zoo" en couleur entoilée représentant Pluto dans la poche d'un kangourou furieux. Copyright "W.D.P." au dessus du titre de l'affiche. Provenance indiquée en bas à gauche "U.S.A.". Un peu plus loin la mention "Morgan Litho, Corp, Cleverland. o. Numérotée 42/1437. associé à un autre chiffre "23698". Hauteur: 105cm Largeur: 67cm. Légères restaurations de couleurs.
Mes ordres d'achat