QUIMPER HENRIOT Service à gâteaux en faïence polychrome à dé - Lot 76

Lot 76
Estimation :
20 - 50 EUR
QUIMPER HENRIOT Service à gâteaux en faïence polychrome à décor de fleurs, daté 72
Mes ordres d'achat