Lot n° 169
Estimation :
60 - 120
: 50EUR
*JENNENS BETTRIDGE - Lot 169
*JENNENS BETTRIDGE
Paire de vases tubulaires en bois noirçi et doré à décor polychrome de fleurs, signé dessous.
H : 15 cm.