Lot n° 199
Estimation :
50 - 80
: 210EUR
Paire de banquettes en bois sculpté et verni à décor de coqu - Lot 199
Paire de banquettes en bois sculpté et verni à décor de coquilles et feuillages, pieds cambrés, style Régence, XXème s.
H : 45 L : 114 P : 55 cm. ( une garniture en tissu bleu turquoise et une autre framboise accidentée)