Lot n° 334
Estimation :
100 - 150
: 480EUR
Tapis caucase à décor d'un treillis floral stylisé polychrom - Lot 334
Tapis caucase à décor d'un treillis floral stylisé polychrome (usures). 153 x 108 cm.(#)