Deux montres de col en or jaune, l'une guillochée, ornée de - Lot 56

Lot 56
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 220EUR
Deux montres de col en or jaune, l'une guillochée, ornée de diamants taillés en rose, la seconde émaillée de filets noirs (acc.). Fin du XIXe siècle.