Lot n° 93
Estimation :
300 - 400
Result with fees
: 280EUR
Prosper ROTGE (1895-1969) - Lot 93
Prosper ROTGE (1895-1969)
La pause au cirque
Huile sur toile signée en bas à droite
58 x 72 cm.