Paire de petits miroirs de forme chantournée, l'encadrement - Lot 433

Lot 433
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de petits miroirs de forme chantournée, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor de feuillages et enroulements. Travail moderne de style Louis XV. 35 x 21, 5 cm.
Mes ordres d'achat