HERMES Paris - Cathy LATHAM - Lot 251

Lot 251
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES Paris - Cathy LATHAM Carré en soie modèle Frontaux et Cocardes à décor polychrome sur fond blanc et bordure marron, signé. 90 x 86 cm. (Quelques fils tirés).
Mes ordres d'achat