PARIS - Lot 59

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
PARIS - Lot 59
PARIS Partie de service à thé ou à café en porcelaine à décor or de guirlandes et fleurons comprenant un bol à biscuit et un crémier. Début du XIXème siècle. H. du crémier : 19 cm. D. du bol : 19 cm
Mes ordres d'achat