PARIS (Manufacture Flamen Fleury) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS (Manufacture Flamen Fleury) Paire d'assiettes plates et circulaires en porcelaine à décor polychrome de bambochades, l'aile à fond vert et filets or. Marqué en rouge à la vignette. Epoque Empire. D : 23,5 cm. (Une petite rayure)
Mes ordres d'achat