PARIS - Lot 71

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
PARIS - Lot 71
PARIS Ensemble en porcelaine comprenant : - Tasse litron et sa sous-tasse à décor polychrome et or de fleurs et guirlandes H : 7,5 cm. - Petite verseuse et un couvercle à décor polychrome de jetées de fleurs, marquée LS en rouge sur couverte. H : 9,5 cm. Epoque fin du XVIIIème, début du XIXème s.
Mes ordres d'achat