CHINE (Canton) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE (Canton) - Lot 129
CHINE (Canton) Boîte rectangulaire à pans coupés en bois laqué polychrome et or sur fond noir à décor de jardins et pagodes, pieds griffes. Epoque XIXème siècle. H : 14 L : 24 P : 18 cm. (Un pied rapporté, deux pieds restaurés)
Mes ordres d'achat