Petite bibliothèque à hauteur d'appui en placage d'acajou re - Lot 168

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Petite bibliothèque à hauteur d'appui en placage d'acajou reposant sur une base pleine. Style Louis XVI H : 95 L : 67 P : 22,5 cm. (insolée, manques de placage)
Mes ordres d'achat