Lot : - Lot 670

Lot 670
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot : - Lot 670
Lot : - THONET Paire de chaises chauffeuses en bois courbé, le dossier ajouré en gerbe, les pieds légèrement cintrés, l'assise garnie de skaï vert. Etiquette d'origine. H : 90 L : 40 P : 42 cm. (usures) - J J KOHN Fauteuil de bureau en bois courbé, l'assise garnie de skaï vert, estampillé. H : 81 L : 66 P : 49 cm. (fentes, taches, usures)
Mes ordres d'achat